Гу
Гульназ

Какая страна из бывшего СССР самая политизированная?

Дима Кудравец

Грузия и Украина

Елена Бардина

Украина. Там все делят паны поделить не могут, а у холопов чубы летят.

Юлия Дубровина

Казахстан.
только сами казахи об этом до сих пор не догадываются.

Александр Котляров

Я про все не знаю а вот про Казахстан знаю потому как там родился и живу. Управляет этой страной главный заключённый за красивый забор с красивыми воротами которые я сам ему устанавливал. душевнобольной человек гонимый страхом потери власти. Мне его по человечески просто жаль потому как у меня на много больше свободы чем у него. человек себе самому не принадлежащий сидящий в клетке не может не чего построить для своего народа кроме клетки. поэтому сегодня заходя ОВД меня боится власть охранник с автоматом заставляет отключить телефон и забирает его у меня, короче зона на зоне мать их за ногу этих политиков нытиков.