Ан
Анастасия

Для тех, кто жил во времена СССР. (вопрос внутри) Кто из бывших глав страны (СССР) , был бы сейчас кстати? Почему?

Victori Ice

Владимир Ильич Ленин - он бы смог решительными методами навести порядок в стране: провести национализацию и установить жёсткую диктатуру немногочисленного теперь рабочего класса.

Ольга Назаркина

Возможно Сталин. Остальные не потянут.

Ми
Минилбаева

Брежнев. То, что называли ЗАСТОЕМ, были самые спокойные времена.

Ольга Петрова

Никто. Пусть остаются там, где они есть.

Алекс

Андропов.

Елена Морозова

И. В. Сталин

Ан
Анна

не хотелось бы обратно в ссср

Марина Тулина

И. В. Сталин. И Берия ему в помощь.

Антон Юмаев

Никто из совковых. Умный Путин кстати.
При тех давно была бы война..

Перизат

Одного Сталина хватило бы, и Думы не нужно будет и многих политиканов

Алина Чепурина

Андропов! И настоящий коммунист и кегебист, и новатор.. . Только времени у него не было.. . А жаль. . Жили бы в коммунистическо-капиталистическом светлом настоящем...

Амина Самадова

Были бы весьма не кстати

Света Андреева

об этих педиков нормальных пачкать не хочется.

Руслан

Все руководители были узкопрофильные, с экономистами было ещё хуже

Мария Графова

Никто. СССР потому и развалился, что не было никого, кто смог бы модернизировать страну. Своего Дэн Сяопина у нас еще не было.

Татьяна И

Андропов!

Алексей Михайлычев

Самые умные в России Люди.

Оксана Фоминова

Ни один. Поздно.

Ее Е

Леня Брежнев- лучший царь!!!

Любовь Побат

А уровень комсорга школы подойдет? )))