Юлия Шишотова

Какая страна из бывшего СССР Самая демократичная?

Альфия Левина

в СССР демократии и социализма было больше чем в РФ

Вячеслав Квасов

кто-то из прибалтики

Оксана

Ни одной демократиеской страны нет. Прибалты-фашисты. Менее, чем более фашиствует Литва. Среднеазиаты-байские страны. На Украине бардак, не имеющий названия. Белорусь-бывший СССР периода НЭПа, только с колхозами. Россия-автократия. Грузияи Молдавия-не ясно что, не имеет аналогов в мире. Из всей этой пестрятине за неимением лучшего, я выбираю Россию.

На
Наталья

Оленеводов.

Юрий Арсеньев

Молдова.
У нас от народа ничего не зависит. Полнейшая дерьмократия.

Na
Natka

Киргизия, там больше всего военнослужащих сша на душу населения.

Николай Прозоров

Дермократия на Украине !
Что хотят то и воротят, работать не хотят.

Александра

русская

Nadyusha Belaya

Россия!