Сергей Черкасов

События в Афинах Греции распространятся на другие страны бывшего СССР ?

Вадим Корниенко

Евро не является официальной денежной единицей в странах бывшего СССР

Татьяна Лебёдкина

Нет!
Греция НИКОГДА НЕ БЫЛА в СССР.
Учите Историю с Географией, мать вашу!

Наталья Зенина

Греция потянула больше, чем может вывезти. У бывших другие проблемы.

Ро
Ростислав

Ух! И надо же! Греция вошла в РФ! Слава России!

Гуля Шаумурунова

впечатляющее заявление )

Евгения Мяус

Жизнь прожила и не знала, что Греция бывшая страна СССР. А может еще и Испания, там то же заваруха мало не покажется. А вы все ноете что у нас плохо.