Ва
Василий

Почему среди общества бывших стран СССР, распространено мнение что "американцы-тупые"?!

Я заметил это. Американцы-люди которые родились или живут в США! Не может же быть так, что люди которые рождаются или приехали в США "автоматический" становятся тупыми. И все равно, невозможно чтобы все люди в США тупые (прям все они на 100% тупые). Так почему так говорят?!

Яш
Яшка

Чушь. Те которые после распада продались американцем вообще их обожают и всяким образом лижут им зад.

Maria Tolkacheva

Особенно смешно это слышать от какого-нибудь совкового быдла, у которого за спиной 7 классов школы, ПТУ и завод.

Rauka

Это наши исковеркали слова Задорнова . Тупые не они, а мы . Когда пытаемся им подражать во всем .. только вчера был на сайте . оказывается и 90% сериалов по тв - ремейки американские ..причем низкого уровня ..

Ахад Ибрагимов

...что бы самим казаться умнее, очень хочется кого то унизить....

Cвета Гурова

Всего навсего зависть. Помните как в детстве понравившуюся и недоступную девочку дёргали за косички?

Дмитрий Струнков

Когда не замечаешь свою несостоятельность, то вешаешь этот ярлык другим.

Жахонгир Сафаров

Ну, кто-же Вам правду здесь ответит! Как только здесь будет правда написана, то и Ваш вопрос сразу будет удалён, поэтому и читайте то, что здесь всем нравится. Гланое, что на "тупых американцах" и на жизни их детей это, ну, никак не отразится. Кстати " умные", почему-бы вам, к примеру, не выбросить свои компы, ноутбуки и мобильные телефоны, и изобрести свои, отечественные, чтобы тупые американцы за ними по нескольку ночей в очередях стояли, чтобы их приобрести.

Ас- Строй

Что ж сделать, если средний янкес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО намного тупее среднего РУССКОГО? Поумнее казаха, но поглупее молдаванина

Артем Пупынин

скажите спасибо Михаилу Задорнову. это-его утка))

Светлана Муслимова

Не верное представление . Обычно в отличие от европейцев они очень тупые .

Наталия Давиденко

американцы не то чтобы тупые. они не смекалистые. а значит, мозг развит не так хорошо, как у россиянина

Александра Журавлева

Тупые и есть. Один парень ездил учиться в Америку, и там ему школьники задавали вопросы-Есть ли в России Солнце. Как буд -то он с другой планеты прилетел. И вообще ещё с советских времён знаю, что часть американцев была уверена, что в России, в городах медведи разгуливают. Большинство так же считали, что СССР и
россия-это одно и то же. Мы почему то проних всё практически знали и знаем.

Яна Жданкова

Девушка из деревни уехала, но деревня в девушке засела навсегда. Также Совок в сознании прикипел навека.

Ольга Легачёва

Они же считают, что мы с медведями в обнимку гуляем играя на балалайке и в телаге с треухом!!!

Айко Торосян

НЕ знаю ни одного америкоса, не общался... а так огульно судить кого то не могу....

Катя Манойлина

Чтобы за себя не так обидно было. Потому что соображалка есть, а думалки, чтобы соображалку на пользу направить, нет.