Александр Чупятов

Рады ли люди в других странах, что отсоединились от СССР?

Илона Дарваш

Литва, Латвия, Эстония, Украина- просто счастливы что выбрались из этого ада.

И*
Ирина *****

счастливы. . по этому прут оптом в Россию чтоб на родине ласты не завернуть)

Та
Татьяна

Сильнее всех я думаю радуется средняя азия и молдавия, за ними все остальные и уже начинают радоваться прибалтийские республики.

Vesna

США рады! "Цивилизованная" Европа в восторге! Ну и прочие "радостные"!

Эльмир Мамедов

Недавний опрос показал, что более половины латышей ностальгируют по СССР.

Никитос

рады тому что их лишили родины, достой жизни?

Тимон

Естественно и даже очень. Обратно ещё ни один не попросился.

Джонатан Свифт

А разве люди отсоединялись? Нелюди...

Таня Винокурова

Насчет республик бывшего Совка такого не скажу (за исключением Прибалтики) , т. к. сидели на шее России, а вот насчет стран срализма, так бежали от него как от чумы.

Юр
Юрий

Рады.
Не рады - коммунисты, некоторые старые люди, совки, некоторые русские.

Markiza Angelov

Очень рады. Но скоро вся инфраструктура и квалифицированные русские эмигрируют в Россию. И, унижаясь, попросятся опять, но они не учтут одного - я стану правителем Казахстана. Еще - сами русские не хотят содержать "спиногрызов". И мы не будем становиться колонией. В Казахстане сильны националистические позиции. Также, люди хотят узнать кто заморил голодом 5 000 000 казахов, истребил весь цвет нации. Не думаю, что после этого они будут пылать жаждой "воссоединения" с РФ. СНГ должно развиваться отдельно от РФ. Но возможно принятие в состав ее стран: Украины, Беларуси, Прибалтики. В Средней Азии отнюдь не симпатизируют русским, слыша, как их политики (!), люди от мала до велика, унижают нас. Высокомерно и брезгливо смотря, как американец на негритенка в 1890-х. К тому же, когда я стану правителем Казахстана, присоединю Узбекистан, Киргизию и Таджикистан с Туркменией. А будем ли мы дружить с Россией? Вряд ли.

Таня Балыкова

конечно "рады " родственники то за рубежом остались и полотенца и платки в дефиците стали - слезы вытирать нечем !!!

Татьяна Шаповалова

Литве особенно повезло, Чечня ей завидует через паранджу.

Надежда Телицына

Сначала были рады, теперь жалеют