Светлана Светова

А помните была страна - СССР и там мирно сосуществовали 15 чуждых друг другу когда-то союзных республик?

Светлана Молчанова

и правда ...людям ненависть не прививали ...злобой не подстрекали ...вот и жили люди более менее спокойно ...

Аленчик Капитонова

Ностальгия, блин. Горбатый все продал, сука

Наталья Мороз

Потом в каждой республике завелось по пану, баю, начальнику который решил стать президентом - кому лучше стало - президентам - да народу - думаю нет иначе на муйданы бы не собирались

Алексей Жиляков

Кстати, как оказалось- не самый плохой вариант сосуществования

Эльмира Димаева

Не совсем мирно.. . в Галиции русских москалями называли. в Узбекистане русских ненавидели но вида не показывали. а в России помню мы прибалтов не любили как и они нас
Ну это были редкие случаи-в целом все народы дружили-только упертые дебилы враждовали

Сергей Бехли

а помнишь была Царская Россия где если бы она дожила до наших дней мы бы жили как у Христа за пазухой
СССР это хорошо но Царская Россия ещё лучше

Дмитрий Федоренко

В каком месте чуждых? Эти все республики-это Россия! И сам СССР и есть Россия!

Машенька Толкачева

Я знаю что была страна еще лучше - Российская Империя.

Анна Ковалькова

При гарбаче уже начались меж национальные стычки. Нужны были конкретные, эффективные реформы.

Максим Каширин

Я родился в это стране и жил и любой кто скажет, что это страна худшее, что могло быть в историй, я скажу, что этот человек не жил в СССР, а жил в своем извращенном воображение, жаждой наживи, при патологической лени и нехватки мозгов..

xipar

дебил-америка всё исправила

Денис Москалёв

Не очень то они и дружили.

Ируська Андреева

Дааа, тогда и солнце ярче было, и девки моложе! А западенцы и литва с прочими чухонцами какими тогда были, такими и сейчас остались.

Анна Орехова

Не знаю как остальные республики, а Прибалтика не очень- то и дружелюбной была.

Евгений Тебякин

страна была но она развалилась да и украина начинает разваливаться фашистов

Людмила Кочетова

Сначала были 4 республики, из них 3 - славянские. Надо было так и оставить. Как только Союз поделили ещё на 10 - вот стали и разногласия. Хотели лучше, а получилось