Наталия Галкина

Почему человеки не хотят работать? Все только все нахаляву пытаются получить

Al
Alex

это ты про Путина своего и его друзей вопросик задал? не лежи им жопу, и не будет у них всё на халяву!

Al
Alexey

Все норовят на дармовщинку и ждут, что кто - то обязан им сытую жизнь обеспечить, причем тем у кого ноги - руки на месте. Только вот кто? Я или вы, или сосед мой, который днюет и ночует на работе, чтоб семья имела все что хочет?

Наталия

вам, спрматозойдам, еще расти и расти до понимания человеков