Дмитрий

Почему нищеброды всегда хаят власть, а работать не хотят?

Ле
Лена

Ты чё ваааще, чудак?
Вот Ксюха Собчак вкалывает как лошадь ваащще!

Аня

Да,а работают в шахтах у нас олигархи,любящие власть.да ни в какие времена власть не любили,а богатеи власть в х...не ставят.

Ilo

К этому вопросу как край нужно дополнение, кем Вы работаете, и как Вы заработали свои миллионы.

Кирилл

а вы хотите что бы толстожопым спалось спокойно?вот х.. им.

Татьяна

На закуску – палочки крабовые,
А на выпивку – зелье ведьмино…
И гноится мурлище ботокса,
И лоснится х…йло медвЕдево

Юл
Юлия

Работы нет достойной

Юлия

а когда им работать? им надо всё хаять.

Ол
Ольга

Твое место здесь:

Дм
Дмитрий

Потому, что очень заманчиво определить для себя кого-нибудь, кто будет виноват во всех твоих проблемах.

Максим

А нувориши очень хвалят власть, а не работали, не работают и работать не будут ...

Ро
Роман

Халява,вот это точно их образ жизни..И обрати как алчно и с какой завистью они чужие деньги считают...

Va
Vadim

Берут пример с власти. Та всё жалуется, что не тот народ ей попался. И работать не хочет тоже.

Дина

А на хренового барина сколько не работай. один хрен всё промотает.

Оксана

На болотной нищих не наблюдалось