Оленька Понасенкова

Из за океана сообщают, что выборы в Новороссии незаконные, ха ха ха , -забыли их спросить ?

Светлана

Правда твоя! Мне даже сама формулировка вопроса понравилась - я смеялась до колик. Браво!!!

Алексей

да нам срать на них - они же дебилы выборы фашистов законны а выборы народа нет

Дм
Дмитрий

Тебя тоже забыли спросить ...

Ли
Литвинов

И Обамка побелел от негодования...

Св
Светлана

Тут как в "Служебном романе", когда Калугиной не понравились сапоги - значит хорошие, надо брать. Раз пиндосы не признали, значит выборы прошли безукоризненно. К тому же там было 150 человек наблюдателей из Европы. Разве нужны наблюдатели там, где происходит нелегитимная процедура?