Dg
Dguliss

Почему русские не хотят видеть ВОЖДЯ у власти? Не любят полицию и президента..

Олег

Потому что вождь ваш Еврей, что Пукин, что Медвед.

Serge

Потому что фактически только о личном благосостоянии и заботятся.

Веталий

Интересно, и кто из этих "русских" русский?

Галина

таджика не предложишь?

Виталий

странные мы...какие-то..м..да

Ил
Илоночка

Это не неуважение!
Это ирония. Воспитанникам патриархальних культур это не понять.

Ек
Екатерина

если вождь,то настоящий,лучше из апачей

Дима

ну ну, кого угодно, только не русского...с какого года это практикуется и что мы с этого имеем?

Ек
Екатерина

полиция защищает олигархов и президента но не народ поэтому и отношение к вам такое.

Светлана

так нет же царя, есть временщик и ворюга на троне ...

Семакова

вождь нужен лишь недоразвитым народам или в экстремальных ситуациях.
У нас вроде бы стабильность, не?

Юл
Юлия

У вас в полиции все такие? Или через одного? Уже за один этот вопрос об каком либо уважении и мечтать не стоит!

Мурат

А вот такие мы, не чета вам татарам, нам вольницу подавай, разгул, веселье, удаль!
Поэтому вы татары теперь нам служите. Наши предки поимели вас как хотели и теперь вы у нас сторожевыми псами за пайку работаете.

Ольга

Русские любят свободу!!!