Олеся Лучинович

Почему властям Украины так не везет. Они работать пробовали ? +(не о людях вопрос, о власти )

Марин Ле Пен подложила большую свинью Украине в Европарламенте

Комитет по вопросам иностранной торговли ЕП на заседании во вторник не поддержал предложение продлить действие автономных торговых преференций в отношении Украины по ускоренной процедуре. Об этом заявил посол ЕС в Украине Ян Томбинский.

В частности, некоторые члены комитета во главе с лидером французского Национального фронта Марин ле Пен сумели создать блокирующее меньшинство в составе одной десятой от числа членов комитета, что и не дало возможности принять решение о продлении действия автономных мер по ускоренной процедуре.

Денис

детка на горшок и спать радио из тебя никакое

Алена

Они торговали. . Одним местом... Для глубокой ассоциации.

Владимир

Да не дают им работать. Вчера поставили - сегодня улучшений нет - следующий. Народ рулит. Одни одного хотят, другие - другого....

Юлия

клЫчко пробовал, невыхоит нихуя (... "работать могут не только лишь все, мало кто может это делать

Никита

Власти на Украине - не для украины. Они для пендосов. Ибо поставлены пендосами. Для реализации целей пендосов. У них нет задачи поднимать украину. У них задача не допустить не только возврат украины в лоно России, а даже не допустить дружесских отношений между этими странами. Вот по этому у них уже 23 года пропагандируют русофобию. Переворачивают историю. И так далее. Что бы не дай бох, хохлы стали умными. Они нужны пендосии дураками. Дураков так легко развести на гражданскую войну и так далее. что мы и видим.