Ольга Соловьёва

а вот в РФ только телеканал ДОЖДЬ -ну редкое говно -а на Украине абсолютно все телеканалы=почему москалям везет

Ал
Алан

Волк Капиталист в профиле, а на деле Баран Популист

Гл
Глеб

не знаю-не спец я по фекалиям.

Александр

волчонок, ничего, если я тебя огрею? и заодно приземлю, показав реальность! у меня показывают три канала укртв и два наших-первый и россия. и сравнивая украинские и наши, поверь минный океан на страже рубежей обоих наших стран, установленный нашими невероятными друзьями. только у хохлов чуть больше их и плюс сейчас у них сняты маски за ненадобностью.

Ол
Ольга

Скажи, дурак, как теперь к жителям западной обратиться, после вашего дерьма?

А, придурок?

Меня интересует один вопрос "как нам дальше жить? "

Да чтоб ты здох, мудак!

Ир
Ирина

Да нет ты уж не гони, ОРТ, РТР и НТВ полная срань.