Михаил Калинин

Что случилось с телеканалом дождь? Почему его закрыли?

Оленька Понасенкова

Путину не понравился опрос про Сталинград

Юлия Магутнова

Чиновникам нравится когда их хвалять а на Дожде их поливали дерьмом, ну а так как у нас в Рашке все средства массовой информации НЕЗАВИСИМЫЕ то сами понимаете.

Ed

Его не закрывали. Но некоторые кабельные сети отказались от этого еврейского канала, после того как журнашлюшки с него стали проводить опросы типа "а может не надо было Ленинград в войну защищать, а сразу сдаться и в крематорий"

Папапа

Сыро очень стало. Наверно Немцов прорвался...

Александр Карлин

Прокладки подвели, протекло все нахрен!

Полина

хотели зделать рейтинг получилос ...опа

Анна Ромашова

Кто сказал что прихлопнули вот сидю гляю про пидриков показывают

Владимир Денисов

А почитать самой в и-нете слабо ?