Ярослав Воронков

Что крутого в телеканале Дождь?

что вокруг него столько шумихи?

Людмила Кузьмичёва

они стали показывать дачи кремлёвской шушеры вот и закрыли

Антон

Альтернатива.

Максим Ульянов

Видать слишком много капает !

Азиз Бойбобоев

Это "линия партии" такая - пиарить пидарасов.. .
Партия - это те кто на самом деле правят на западе (http://otvet.mail.ru/answer/475682189).

Техотдел Вчдр-2

Это рупор полудурков Немцова, Удальцова и т. д. свихнутых, наподобие украинских Клычко, Яйценюка и Тягнивбока - одного поля продажные ягодки

Михаил Дорохин

да просто выё...вот теперь посмотрим как они запоют

Ксю

Нельзя правду говорить.

Вл
Владимир

У "дождевиков" европейский прищур и вольные разговоры. Канал интересен своей индивидуальностью, особенно на фоне крупных каналов. Лучше посмотреть самому, чем слышать от других