Анна Фомина

Какие Вы знаете хорошие телеканалы РФ с актуальной информацией и обсуждениями, я по поводу пресловутого "Дождя".

Кирилл Загрядский

Дождь покакал и прошёл! Солнце в целом свете! Это очень хорошо, И большим, и детям!

Валерий Новиков

..."слова её все ложь, но это мои слова"...

Руслан Ламан

ни одного нет. везде враньё,чушь не по теме, сплетни мерзкие. а как орут! один хам, врун и невежда старается переорать другого.

Саня Желик

"Россия 24", "ОТР", "ТВ-Центр", "Первый канал", "Россия 1", "Мир".

Анюта Саяпина

Вы больной и повернутый на дожде, да не будет больше дождя забудь про него!

Денис

..Есть такой хороший спутниковый канал "Зимбабве Ньюс"Вот там объективное
освещение поганного запада и отстойной россии.. которой до уровня африки как
до китая раком..

Дмитрий Хохлунов

Россия 24, остальные не смотрю