Вишенка Ник

какой вы знаете пример обращения к президенту РФ по поводу получения гражданства РФ ?

как можно более запутанную ситуацию

Сергей Шалаев

Была передача на эту тему, один боец спецназа, прослуживший в ВС РФ, именно в спецуре по моему восемь лет, отвоевавший в Чечне не один год, был представлен к правительственным наградам и не смог получить сертификат на жилье, как оказалось чинуши там проволокитили, и он пройдя через все это так и не получил российского гражданства. Только личное обращение к президенту РФ помогло сдвинуть это дело с мертвой точки.