Ал
Алексей

лучше быть зверски замученым или жить в детдоме? к поднятой буче телеканалом дождь.

Санек Гедин

Эту бучу подняла Госдума, а не отдельный телеканал.

Елена Бедарева

Просто в поддержку вашего вопроса:

Есть миф, будто добрые иностранцы берут себе для усыновления сплошь инвалидов. Это не так. Реально число усыновлённых американцами детей-инвалидов в прошлом году — 89 человек. Это менее 10% от общего числа усыновлённых американцами (и значительно менее одного процента от общего числа детдомовцев-инвалидов) .
Россияне усыновляют детей-инвалидов в три раза больше, чем все иностранцы вместе взятые, и в 6,5 раз больше, чем американцы… .

Андрей Денисов

Дети в подвале играли в гестапо-зверски замучен сантехник Потапов. А кто еще замучен-факты в студию.

Arsen Gevorgyan

Я выбираю дет. дом