Ильина Ксения

а правда что детями в детдоме лучще чем с мамой жить?

Сергей Николаевский

С мамой лучше. .
Какая бы не была.. .
Вкусная еда и чистая одежда - это еще не все. .
Нужна любовь, дети в ней - нуждаются..

Lestrigon Lestrigon

Смотря с какой..

Doniyor Uz

Они вам сами это сказали?

Гульнара Соколова

по TV их там насилуют почти везде

Ирина Олимская

кому то нравится кому то нет лично я там жить не смогла

Евгения Данилина

Смотря какая мамаша. Есть таки которые гуляют без просыпно, шарятся где попало, с алкашами или наркоманами тоскаются. О какой тут можно говорит ласке когда дети голодные, холодные и ни чего хорошего не видят.

Нюша

мама-это самое дорогое что у нас есть.. . у меня к тому же воспитатель)

Сергей Заллентинов

...правда тебе лучше в теплотрассе жить ...чем в доме ?

Катерина Угняченко

Правда, если мама террористка-смертница.

Кристина Кристина

Это еще что за бред? Впрочем, была тут одна девица, которая хотела в детдом. С родителями у нее нормальные отношения, но в детском доме, видите ли, дети со звездами эстрады фотографируются. На все возражения - примитивнейший мат. Может, стоило бы ее на месячишко в детдом определить, больше не выдержит?