Наталья Бахвалова

Где российским детям лучше было бы жить которых американцы не смогли усыновить, в российских детдомах или все таки в-

в американских семьях????

Дмитрий Щетинин

Ежели америкосы угробили свой гено фонд, то пусть Негров усыновляют.

Альбина Мухаметшина

В российских детдомах шансов у них нет. Крайне мал шанс быть усыновленными русскими родителями, ибо бюрократия - непобедима..

Иришка

наверное -все таки -под крылом родной матушки -а детдом или американские родители- вряд ли заменят ребенку родной дом- у меня когда то умерла мама-отец не отдал меня ни в детдом -ни куда либо-и я до сих пор- благодарна ему-хотя пришлось испытать многое- не дай бог ни кому- тоже и с нынешними детьми-а вот матери и отцы-которые бросают своих детей нуждаются- в более строгом наказании-чем алименты-я бы поставила их на учет -чтобы эти алименты они откладывали на спец .вклад до достижения ребенком 18 летнего возраста--а то любят сладко спать- а ответственности ни какой.

Алексей Михалыч

У сирот спросите. Запарили.

Мария Кулагина

В депутатских и кремлёвских апатаментах.... в резеденциях Путина

Лиличка Чаплыгина

Наши депутаты это что то, они даже сирот лишают будущего ради собственного жлобства,
грустно наблюдать этот горький катаклизм

Мария Лютина

в вы уверены все дети выросшие в американских семьях-успешные?