Ал
Алан

Прохоров даст 50 000$ семьям, которые усыновят детей, которых не смогли американцы из-за закона Димы Яковлева. Вот вопрос

Почему вдруг все политики так забеспокоились о детях-сиротах, в том числе и господин Прохоров, именно тогда, когда стали продвигаться законопроекты? Почему ранее он не захотел раздать деньги семьям, например, которые усыновляют много детей-сирот в РФ? Ведь есть примеры таких семей и им тоже нужна материальная поддержка! А малоимущие? Кто им поможет? Почему не пустить эти деньги в более нужное русло для своей страны раз такие добродетели?

Данил

Прохоров делает хорошее доброе дело, помогает материально семьям, усыновляющим детей. Он не дед мороз,
всех не одарит. Почему ранее, почему не малоимущим... Сказать надо за ЭТО ему спасибо, а не поносить. Он никому
ничего не должен. Всем бы богатеньким так пропиариться, не обеднели бы!

Гульнура

50 тысяч для Прохорова все равно что для вас 50 копеек нищему

Павлихин

Во-первых и в последних- это его деньги.

Да
Дашуля

Никогда не стану осуждать человека, который что - то ДЕЛАЕТ.
В отличии от тех, кто только ВРЕТ, ВОРУЕТ и ЗАПРЕЩАЕТ.

Сергей

Да никто из них на самом деле не беспокоится. Всё это показуха.

Юл
Юля

А Прохоров уже кому-то что-то дал? Сказал, ещё не значит сделал.

Ел
Елышева

Прохоров ловит моент, чтобы себя пропиарить!

Nyo

Дело в том, что в нашей стране всем насрать на детей-сирот. И на матерей-одиночек. И вообще на всех. Вся страна, задрав рожи вверх и открыв рты, смотрит на Главного Пахана и ждет от него указаний.

Поступило указание жалеть умучаных иностранными родителями сирот - все стали их жалеть. Сколько детей-сирот погибает в наших детдомах от жестокого обращения, скольких насилуют и т. п. - никого нафиг не интересовало раньше, и не интересует теперь.

Ол
Ольга

Маловато будет однако.

Ан
Анна

Потому что проблемы страны надо решать по порядку а не всё сразу. А ДАЙТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ НА ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОХОРОВА!! ! Благородно ничего не скажешь.

Яна

Никому сироты не нужны по себе знаю. То же очень рано осталась сиротой и росла в детдомах. Все это пиар. Как только появился список Магницкого так сразу все дюже забеспокоились тот же Макаревич а сейчас вот Прохоров. Противно слушать. А где они все раньше были.

Ев
Евгений

Про Ё-мобиль от Прохорова мы уже слышали, уже накатались на нем.
Теперь начнем хором ждать исполнения его 50 тысячного обещания:)

Антон

Да тут не важно что и почему. Пусть дает. Дело в том ведь, что не даст, обманет. Тысячи семей в стране усыновляют детей и по тысячам причин. Совсем не все из них нуждающиеся. Тут нужен очень дифференцированный подход, а не размашистые ухарские движения. Но помощь в деле усыновления очень нужна. Пусть сделает что то действенное.
http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=122

An
Anton

пиар конечно, но если все таки будет давать то хоть что то в этой стране стронулось с мертвой точки,
теперь еще надо найти людей которые будут брать детей не только корысти ради