Филиппов Вадим

Прохоров обещает дать 50 000$ каждому россиянину, который усыновит детей... (+). Ваше мнение?

... оставшихся без усыновителей благодаря недавно принятому закону в ГД, Всего около 50 детей.. .

http://www.forbes.ru/news/231324-prohorov-poobeshchal-po-50-000-kazhdomu-usynovitelyu-posle-prinyatiya-zakona-dimy-yakovl

при этом он призвал журналистов бойкотировать имена тех, кто предложил этот закон...

Екатерина Сергеевна

Хоть один человек, который подумал о детях, а не о своих поездках за границу.

Алексей Кузнецов

да его наворованных денег хватит тысячам детей сиротам, а то что он делает это не помощь, а пиар!!

Шероз Эргашов

Недорого он оценил детишек. Куршавельские подруги подороже обошлись...

Fb
Fbmvika

звездун паразит. пугачиха с бодуна подсказала идею

Евгений

а даст емобиль если двух сразу?

Алексей Гаситашвили

путин обещал сертефикат на двоих детей но не дал мне только потомучто я мужчина

ps тот кто считает что я не прав пусть читает 19ю статью конституции РФ

Андрей Буковский

Пусть сам усыновит. Это не просто. Это очень не просто. Этим должна заниматься система детдомов. Это очень не просто. (был печальный опыт) пусть на детдома перечислит и проконтролирует.

Александр Богнат

Какая то торговля детьми.. . Одни лишь крайности, то своих детей за даром за границу, то за деньги, жуть.

Кристина Пегова

Имея тринадцать миллиардов, два миллиарда потратить не жалко, лишь бы потом народ выбрал его президентом. Думаю, что 13 миллиардов долларов и одиннадцать для него разницы большой не составляют.

Николай Грешонков

Прохоров может только обещать....

Дмитрий

Не сторонник усыновления. Все таки чужие гены, если дети твоих родственников, тогда понятно, а чужих зачем брать это иррационально.

Владислава

Враньё. Жадные не могут стать щедрыми. Если он нежадный, почему он сказочно богат?

Сергей Артюшенко

Я 100 000$ Дам тому Кто будет Агитировать меня в президенты!))) ) Но не факт что так и будет!

Екатерина Бурцева

на всех россиян которые усыновляют это подачка пиарная от миллиардов двухметрового

Александр Харитонов

Это хорошо, жаль что это для поднятия своего имиджа, а уж дети вроде как бы прицепом. Но и на этом спасибо. Ну а давить на СМИ это позор демократам

Юл
Юлия

- 50тыс долларов Раз!
-50 тыс. долларов Два!
-50 тыс долларов Три!
-Продано!
-Следующий! ..
Вы против?
- Байкотировать!! !

Виталий Ромащенко

Он уже Жириновскому ё-мобиль обещал. Хрен дал.