Mashulya Podosinnikova

как называют человека который против каждого чужого мнения?

е. он имеет каждый раз своё мнение, например: всем нравится какой-то фильм, а ему нет.
я забыла это название, подскажите?

Андрей

Человек со своим мнением.

Ал
Алексей

Либерал

Александра Кузнецова

По русски *мудак* одним словом

Екатерина Мирошниченко

эгоцентрист, верно?
Эгоцентри́зм (от лат. ego — «я» , centrum — «центр круга» ) — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения

Ирина Мурлина

Оппозиционер

Андрей

Нонконформист

Андрей Вересковский

может нигилист. но нигилисты отвергают общепринятую точку зрения. а не всякий раз против

Татьяна Юдакова

Он у нас такой один, это Пукин

Степан Зарецкий

Православный