Мария Нахапетова

Как называется болезнь при которой родственник хочет убивать родственников и помогает чужим ?

Гульмира

В России разгул бандитизма, похоже. Этак никакой войны не надо. Просто сидеть и ждать, когда территория освободится для нуждающихся из густонаселенных стран.

Ма
Машулька

3.14зданутость.

Макс Б.v

Шизофрения

Anna Kovaleva-Miloradovich

Она называется - "тандем"

Игорь

Это статья

Андрей

Шизофрения

Лена Мишукова

Говорила же мама в детстве- "Надень шапку"

Amante De La Muerte

на самом деле это шизофрения. У больных таким образом меняется психика что они самых близких начинают считать врагами. От них это не зависит. это проявление болезненного процесса

Анна Агеева

это предательство называется.

Алексей Коленков

08.08.2008 г. Россия поубевала Грузин и помогла совсем ЧУЖИМММММММММММ, Увидите. . !Это говорю Я!