Александра Терюшкова

Как называется болезнь, при которой удаляются гланды???

Владимир Суковатов

Миндалины играют защитную роль. Мне удалили в 1964 году. Сохнет носоглотка. Постоянно по задней стенке глотки стекает слизь. Лишнего у человека ничего нет. Закаляйтесь. Лечите травами, гомеопатическими препаратами. Избегайте химии. Я сам врач с 37 лентем стажем работы! Поэтому так рекомендую!

Жанна Макарова

при частых ангинах удаляют гланды

Анастасия Гусейнова

Гланды удаляют при частых ангинах . Миндалины могут вызывать угрозу удушья при заболевании

D S

Частые ангины и как правило гнойные, частые обострения тонзиллита. Операция только если это действительно необходимо, так как есть вероятность заболевания сердца, так как частые ангины опасны своими осложнениями на сердце и ноги.