Жаннулька Анисимова

если алкоголизм-это болезнь, то почему не убивают вирус этой болезни-алкоголь? ведь антибиотики же пьют и вирус не жалеют

Юлия

Не все болезни от вирусов.

Just-Do It

А мы вирус вирусом бьем.

Сергей

ага и притом заразная болезнь. пьют ...микстуру по утрам.... грамм по сто пятьдесят и бутерброд с селедкой.

Сергей Краснухин

1. Вирус - болезнь, болезнь - не только вирус.
2. Антибиотики против вируса не принимают

Svetlana Corjan 3Акирова

Производители этого вируса хотят хорошо кушать. А вы предлагаете лишить их такой возможности.

Александра Гребёнкина

Хм. Даже если считать это болезнью.. . то не все болезни вызываются вирусами. Тут имеет место обыкновенное привыкание. Выливание канистр спирта в раковину или уничтожение молекул алкоголя в организме нанороботами ничего не даст 🙂

Василий Васьнев

есть и ещё наркомания

Елена Фролова

Антибиотики воздействуют на вирусы.. а алкоголизм .пагубная привычка.. дающая человеку свободу и расслабляет мозг.. Если нет желания изнутри ни одна пилюля не поможет))