Dinara Amanova

Зачем некоторые при гриппе и других вирусах пьют антибиотики? спали в школе на биологии.

Анюта Воронина

Модно, вот и пьют. А ещё есть врачи, которые простуду от гриппа не отличают ))

Munira

пора просыпаться

Виктор Малин

потому что вирус разрушает клетки, они разлагаются, выделяют токсины, что ослабляет не заболевшие клетки, которые становятся жертвой микробной инфекции, изобилующей на этой планете 😉

Наталья Горбунова

так на биологи вродь только пестики были наскольноко помню с тычинками пробиотики воспалене давлют и вмести с им увсе остальное закаливатся в меру нать вобще физиология медецина будущнусти охаяная и осмеяная в свете липовых наваторских технологий химической альтернативы