Abusufyon Muslim

Почему в некоторых аптеках спрашивают рецепт на антибиотики, это что транквилизаторы какие-то разве?

Олег

бесконтрольное лечение ведёт к адаптации микробов к антибиотикам.

Анютка Семенко

Нет. Но согласно списка лекарств, отпускаемых по рецептам, антибиотики отпускаются именно по назначению врача. (По рецептам)

Анна Севастеева

При неправильном использовании антибиотиков вы наносите вред не только себе, но и другим людям. Любой врач вам об этом расскажет.

Сергей

Вдруг ты из них наркоту сделаешь или суицыднишся?

Владимир Белов

не покупай в центральных и спрашивай когда народа не будет. много .что продать смогут

Марина

Потому, что они очень неполезные, имеют много ограничений по применению и много побочных эфектов. Посему их назначает лечащий (участковый ) врач. В СССР антиботики всегда продавали по рецепту врача.