Ев
Евгений

Все природные антибиотики вредно есть или только некоторые (какие?)

Прошу отвечать только знающих людей, без глупых ответитов типа "природных антибиотиков не бывает"

Надежда Левина

Природные антибиотики - это образное выражение
Природными, натуральными антибиотиками называют те растения и вещества, которые не могут заменить химические антибиотики (лекарства) , но помогут защитить организм от многих инфекций. В отличие от синтетических антибиотиков, натуральные не ослабляют, а напротив, укрепляют защитные силы организма, кроме того они не оказывают неблагоприятного влияния на микрофлору.
Природные антибиотики

Ну, а что касается самых настоящих антибиотиков в природе, то это плесени (антибиотик Пенициллин именно так и был изобретен, выделен из плесени)

Елена Завьялова

Нет природных антибиотиков.

Сергей Карапетьянц

Давай начнем с того, какие природные антибиотики ты знаешь 🙂

Ищенко Алексей

Все антибиотики вредны. Даже название говорит само за себя: Антибио́тики (от др.-греч. ἀντί — против + βίος — жизнь) вещества природного или полусинтетического происхождения, подавляющие рост живых клеток.

А*
Арташ *********

Природные антибиотики содержатся в грибах. Можно есть много, но беребарщивать не стоит

Юлия Тарасова

что такое природные антибиотики??

Анастасия Кузова

Морошка - антибиотик, наверное не кто не скажет что морошка вредна.