Катя Воронцова

Вредно ли есть много фруктов?

Елена Ильинова

смотря сколько для вас "много"...
рекомендуется съедать ежедневно как минимум 5 штук различных фруктов и овощей в свежем виде

М Куз

Неееееееееееет! Наоборот! Много кушайте если хотите! Только главное НО чтоб фрукт не надоел, не вызвал аллергии и диатесса! Хотите кушайте! Да на здоровье! Ваш организм будет крепким, здоровым и вы всегда будете выглядеть молодо! А ещё хорошо заниматься спортом! Но это я так ...к сведению . И самое ГЛАВНОЕ по больше спать, чтобы высыпаться! И всё и ваш организм сам скажет вам спасибо !

ulyana.prokopeva

нет, но есть много сама по себе вредная привычка :))

Александр Тян

Может быть алегия, а с некоторых расстройство желудка!)))

Armine Movsisyan

для кишечника-хорошо... работает на ура! и при чём не переставая.... короче понос без остоновищный

Саша Петров

Нет)
Это чуть ли не единственные продукты, которыми можно объедаться))

Gregory Santoni

Во всём мера нужна,,. я например,,, больше 2 бананов и не съем в день,,, но киви могу и 5 штук за день поесть,,,, а яблоки вообще не люблю.... одно не съем..., хотя они полезны.

Олеся Казарина

На своем участке, когда собирала ягоды - могла и есть заодно и кто там считал? Как по телевизору показывали - одну ягодку кушают и вдруг аллергия - меня нездоровый смех разбирал )) Точно так и садовод - у него десятки деревьев и с каждого по яблочку попробует и что сразу у него аллергия будет - не смешите мои тапочки, но если ты из МАКДОНАЛЬДСА не вылезаешь, то да, от ягодки и от яблочка прыщи вскочут )) С дерева то хоть раз яблоко снимали или грушу ? ))) А как смородина растет - видели? Она еще и дикая бывает, как и малина >>>
Хурма и бананы )) Мы раньше стояли в очередях за бананами и не помню чего то ни ожирения, ни аллергии у детей, а на шиповник была аллергия и сильная >>>

Ольга Соловьева

всё вредно без меры

Кирилл Загрядский

Ешьте сколько хотите! НО смотря какие фрукты! Например-яблоки-витамины, апельсины-витамин С, и т. д, А вот например-Хурма-в большом количестве не очень то полезна, ещё-бананы, виноград и много чего не нужно кушать слишком много!

Владимир

нет.... даже нужно много их есть

Галина Фокина

Вредно без меры

Nurmuxammad Nurmametov

смотря какие фрукты
от бананов можно и вес набрать

Вероника Терехина

нет, если на каждый фрукт выпить стакан воды и сплясать лезгинку!
а вообще-то фрукты разные бывают, например бананы очень калорийные.
все в меру, а мера у каждого своя))))) )
если стоит выбор каким продуктом "забить" голод, выбирайте воду или фрукты!