Татьяна Шаповалова

Что можно купить в аптеке без рецепта, что бы так хорошо по мозгам шарахнуло?

Ма
Маня

МОЗГОВ НЕТ...

Юляшка

Настойку боярышника.

Жанна Галькевич

Чернику форте, гематоген

Наталья Агеева

волокардин на бруньках.... а лучше Чай похудей. завари сразу упаковку и придет к тебе ощищение и станешь ты легким и невесовым аки ангел..

=M
=Zmn=- Myxamor

комбиспазм 10 таблеток жреш и раслобон если запить пивом то и глюки,

Тилли Ток

В аптеке ничего серьёзного сейчас не купишь.

Алексей Горелов

купи лучше молоток

Светлана Апешина

Это Вам не в аптеку, в спорттовары надо. Там есть такие дубинки для буржуинской игры в мячик, вот они по мозгам самое то. А в аптеке.. . купите фенлфталеина две упаковки. и сразу в рот. он не горький. сладкий. Только Вы это. дома его принимайте. на улице ни ни. Так даст. что аж глаза на лоб полезут. Но это скорее для прочищения мозгов. Ну и вообще.

Марина Броило

Одеваешь на голову пустое ведро и бьёшь по нему молотком. Голова долго не отойдёт..