Катерина Угняченко

Каких есть таблетки, чтобы разговорить человека? Ну там психиатрические. Галоперидол можно в аптеке без рецепта купить?

Я слышал что есть таблетки, как сыворотка правды. Типа скапаула. Сильнодействующий психотроп.

Я слышал, что такие таблетки используют спецслужбы. Или может по другому? Мол не скажешь ничего мы тебя сдадим в ПНИ.

Ксюнька Ксю

Спирт без рецепта.

Servak

А вот дурак хоть видел действие галоперидола? Вот что ты воняешь о том, чем понятия не имеешь?

Таня Винокурова

А бита бейсбольная не подойдет....)))))

Екатерина Сёмина

Есть.
Галоперидол смотря в какой и смотря как попросишь.

Елена Ведерникова

мутный ты какой-то.... Я б с тобой даже пить не стала.

Алексей Кравцов

Ну так-то колёса - половина дела. На каждого действует по-разному. Не забудь про аллергические реакции. И будь готов к откровенному бреду, ведь развязывается не только язык, но и подсознание.
Да и вообще, счастье в неведении.

Ал
Алсу

Водка)))))))))

Александр Цёмкало

Куплю галоперидол 89163742966