Александр S

Каких есть таблетки, чтобы быстро разговорить человека?

Я слышал что есть таблетки, как сыворотка правды. Сильнодействующий психотроп.

Такие таблетки используют спецслужбы. Задаешь человеку вопрос, а он тебе соврать не может.

Виктория Лебедева

На самом деле есть, но назвать их сывороткой правды было бы не совсем правильно. Эти препараты действуют, как и алкоголь, только быстрее и сильнее. Контроль мозга подавляется, человек становится безвольным, сонливым, нарушается двигательная функция, он отвечает на вопросы, но не всегда правду. Не потому, что сопротивляется, а просто мозг может выдать ложное воспоминание, фантазию. Препараты действуют, как снотворное и могут вызвать амнезию.
Так что вместо того, чтобы бегать за препаратом, который вам никто не продаст, напоите водкой. Сработает также. Только качественной и сначала убедить, что у "подопытного" нет проблем со здоровьем.

Ка
Катя

Спирт

Чынгыз Маматов

пентотал натрия, обращаться в спецслужбы

Степан Милованов

В теории это натрия тиопентал. На деле - кроме как снотворным действием он другим не обладает.