Мринок

Что лучше-арбидол в капсулах или в таблетках? Какая стоимость у арбидола и в каком виде он действует быстрей?

Sergey

без разницы сто раз покупал и никакого действия вообще не замечал
что с ним что без него 5-7 дней так зачем платить больше
слишком громко сказано антивирусный препарат
это имунномодулятор и все

Юрий Поддубный

Для плацебо никакой разницы

Сашуля Сухонос

разницы никакой, потому как арбидол- это очередная пустышка, фуфломицин, так зачем тратить деньги на "лекарство", которое за столько лет существования не прошло никаких клинических испытаний?