sky_2088

Как пить таблетки в капсулах? Допустим витамины Аевит. Ну вы поняли о каких я капсулах

Они застревают в горле, дико больно, до жути, и голова начинает кружиться и тошнит потом часа 2 после того как они там растворятся (( Вроде умею таблетки пить, но не в таких капсулах! Пью как положенно стоя, предварительно попив воды, а они застреют.... Как еще можно избежать этого? Не смейтесь только, мне совсем не смешно, после очередной капсулы

Елизавета Тальте

капсулу вскрыть. содержимое высыпать в рот, запить. а капсулу выкинуть.