Ма
Мауфия

ХОРОШИЕ ЛИ ТАБЛЕТКИ АРБИДОЛ ребёнку три года купила арбидол принимаем первый раз, кому как помогали?

Er Er

на каких детях проводили исследования полезности арбидола? ребенку 3 года, как эта химия повлияет на его кровь, кости, зрение, вы себя спрашивали? прочитайте книгу "100 лет активной жизни.. . " автор д. м. н. бубновский с. м. там и про омоложение, и про беременность, и про закаливание малышей. я согласна с автором: зачастую дети болеют по вине родителей (не дословно) . выздоравливайте! только книгу покупайте в магазине, а не читайте тезисы в инете