Олька

Optimum Amino (таблетки, капсулы, гелевые капсулы)

Какие лучше, в гелевых капсулах, капсулах или таблетках? Т. к. Цены разные на всех

Ju
Julia

Конечно же - гелевые капсулы!!!
как и в любых видах БАД - они в жидком виде внутри, и обязательно содержат витамин Е и лецитин - необходимый для быстрой усваиваемости аминокислот.
И если вам не поможет в тех целях. в которых вы собираетесь это принимать, то уж вреда-то точно не принесет - в отличие от таблеток и просто капсул.
Витаминчики точно получите! 😉