Александр Котик

какие таблетки успокоительные дают хорошие результаты-быстро снимают стресс?

Елена Рахмангулова

Транквилизаторы, на подобии Феназепама.

Марина Скорых

Мелиссовый чай и тёплая ванна.. . Чай можно пить принимая ванну. Одно другому не мешает.

Александр Кузнецов

седавит- травы и витамины вместе, очень эффективно при длительном применении, а если срочно успокоится- капли Нотта, Барбовал

Кн
Кнопочка

Таблетки? От них только вред. Есть природные средства

Real Man

Надо причину стресса устранять, пока причина есть - таблетки создают лишь видимость нормальности, в данном случае, развивают депрессивность.