Надежда Нестерова

Волшебные таблетки для быстрого сна. Есть такие?

Ну что бы, часов 4 на сон, и остальную часть суток бодро чувствовать себя, и так месяцами. А не так, как после кофе, на четвертый день вырубиться на сутки.

образно говоря, я и разгружаю вагоны, потому и сплю сутки. А требуется уложиться в 4 часа.

Ольга Легачёва

таблеток таких нет, а вот способ - да. Образно - но это разгрузить вагоны. Тяжёлый физический труд и вы отрубитесь на сутки.