Марина Васильева

Нужны таблетки для лишения сна! Срочно! Вопрос жизни и смерти!

Не важно тяжело их достать или нет, по рецепту или нет, не важно! Цена тоже не имеет значения.

Нужно название

Нужно очень мощное средство! Не кофеин и не геморрой!

Елена Мяушкина

Лучшая таблетка против сна - это - ЖЕНЩИНА - 🙂 Иной другой таблетки в мире НЕТ. 🙂

Татьяна Пепелина

геморрой в стадии обострения. Лишение сна надолго. Надежно и бесплатно!

Елена Гусакова

Кофеин в таблетках. Продается в аптеках и магазинах спортивного питания ...

Евгений

Солпадеин, но по аккуратней. там наркотик и кофеин в составе, может на сердце не хило дать.

Mister Pak

Любые таблетки подавляют кроветворение. С уходом эритроцитов, уйдёт сон

Владимир Фалеев

интересно. для чего может быть нужно лишать человека сна? вроде как сон - лучшее лекарство....