Ol
Olga

срочно помошь нужна вопрос жизни и смерти)))

сегодня принесла домой щенка, а оказался то вовсе не щенок а вообще хорек, у него открытые глазки, но прижатые ушки зубки на милиметр только вылезли размер 18-20 см вес 35 гр. Теперь с родителями мучаем головы сколько ему дней, недель может, и чем его кормить (дикого хорька). Кормили только молоком и то он немножко выпьет с пипетки и спать калачиком крутится. Помогите пожалуйста кто знает может у кого-то был такой случай пожалуйста

Елена Соболева

А Вы его к ветеринару не хотите отнести? Вдруг он больной и его срочно надо лечить? Врач заодно его осмотрит и даст рекомендации по содержанию.

Андрей Голянд

Погуглите или на форумы обратитесь специализированные. Сейчас у многих хори есть. Вообще они хищники вроде. Логично бы кормить мясом. Но он у вас наверное совсем малыш.

Ан
Анюта

Молоком НЕЛЬЗЯ хорька кормить!! ! От молока и молочных продуктов у него будет понос, от которого от умрёт у Вас! Я заводчик хорьков, у меня их 7 штук. Ему дней 30 - 36. Покормите куриным фаршем или мясной детской пюрешкой! Когда будет месяца 1,5 - 2 купите сухой корм для кошек ямс, бош или санабель. Можите найти рецепт фаршекаши. Или можно размочить корм кипятком и размешать с мясом. Есть ещё вопросы СПРАШИВАЙТЕ! Жалко будет, если погибнет!

Александр Валинуров

Намучился хорьком я.... столько запаха от него... ужас.. . удачи Вам!

Александр Бисяев

Срочно к ветеринару, а то еще хуже сделаете! И вообще, зачем брать харька, если даже не знаете как за ним ухаживать?

Игорь Просто Игорь

лучше всего срочно подыскать кормящую кошку, детеныша хорька слегка потереть о котят (что бы запах был как у ее детенышей) и потихоньку подложить под кошку
Как правило кошка принимает подкидыша
Можно конечно и самим вырастить (выкормить детской сьмесью, из детской бутылки, а не из пипетки, только дырочку в соске сделать не большую)
я так котят новорожденных вырастила, но самой растить геморно, кормить по часам, животик массировать и т, д
Так, что срочно ищите кошку! (или небольшую собачку) УДАЧИ!