Татьяна Рыбакова

Феназепам или диазепам что лучше для сна ?К чему привыкание быстрее?

Мебель Для Вас

Столовая ложка натурального меда на пол стакана воды, размешать и
выпить. Для вероятности-20-25 капель КОРВАЛОЛА. За пол. часа до
сна. Не увлекайтесь снотворными. Сильно затягивает.

Татьяна

Фенозепам посильнее будет. А привыкание вырабатывается одинаково .

Анна Беспалова

Прогулка или бег на улице за 1 час до сна.

Ксюша Суперская

Посадишь печень от транквиков

Светлана Быковская

Феназепам обычно лучше помогает уснуть. А привыкание к нему развивается и быстрее и более сильное, чем к диазепаму. Но это не наркотические препараты. Поэтому привыкание больше психологическое.