V@
Vassilissa @

Пью феназепам 2 месяца на ночь, возможно ли привыкание?

Надежда Буравцова

Да, привыкание возможно. Начинайте уменьшать дозу...

Амина Караева

Феназепам психотропный припарат и привыкание его побочное явление, от которого очень трудно избавится, пейте что-нибудь по легче.

Евгений Терешонков

да. идет привыкание и голова чумная дня два.

Эльдар

бесполезно уже отвыкать. Наркоманкой вы стали, гражданка...

Иришка Гынга

да, возможно
переходите на Афобазол

Светлана Калёнова

Не знаю как насчет привыкания если вы о нем думаете!? ) А мне приходилось после операции пить около 3 месяцев феназепам и не только на ночь, как перестали давать я перестала пить и ни чего для меня не поменялось! Но я о привыкании даже и не думала! Тут может чисто психологически появиться зависимость какая то!!!