Владимир Щербаков

Не сплю мноно лет, пью донормил постоянно ,может ли быть привыкание? Это вредно?

Kristina Archvadze

Вредно, попробуйте амитриптилин, исключив сыр из рациона

Паша

Нужна хорошая физическая нагрузка. Глицин купите (30 рублей).

Ки
Киряхинсон

все химические лекарства - это уничтожение собственного организма

Хочешь заснуть - вызови проститутку и трахни её пару раз! Заснёшь, как медведь зимой!! !
Или покопай землю под картошку - тот же эффект будет!

Arsen Gevorgyan

вам надо натуральный мед . я раньше засыпала от меда -куда только голову положу. сейчас такие нервы -спать не могу