Андрей Способин

Я сплю без подушки... но мне сказали, что это вредно. Так ли это на самом деле?

Yana Alieva

Есть немного. Да, там кровь приливается к голове и все такое. Но люди ж как-то с этим живут!! ! 🙂

Елена Зайцева

Я тоже без подушки.. . Мне так удобно.

Наталья Горбунова

Говорят даже лучше, сердцу легче работать и кровообращение в башке лучшее, хотя многим не удобно. Привычка с детства. И в гроб подушку ложат, для удобства, во где прогон.

Роман Иванов

без подушки лучше! и позвоночнику хорошо

Василий Будрик-Былинский

Без подушки спать не может быть вредно, т. к. она нужна для удобства, причем для сна на боку, чтобы компенсировать расстояние от шеи до плеча. Маленьким деткам вообще подушка не нужна, из-за того, что плечики в сравнении с головой у них маленькие.