Shain Khasiev

Если под фундамент залить подушку, будет ли он прочнее на самом деле?

Towards Todeath

пока будете копать подкоп, дом просядет:)))

Студент Академии

это делается сразу. Если он треснул-это бессмысленно.

Дмитрий

залейте лучше маленький прудик для рыбок, с такими знаниями в строительстве почти любые действия приведут к очевидным результатам.

По типу :

"я залила подушку под фундамент, правда на пучинистом грунте, на уровне грунтовых вод и выше уровня промерзания, мой фундамент куда то поплыл зимой, а еще и лопнул на 3 части, в чем я не права, ведь в ответах написали, что он станет прочнее?? ".