Евгений Харитонов

пью мидиану 2-рой месяц

врач выписала таблетки "мидиана" после первой пачки месячные пошли день в день... сейчас закончилась вторая пачка, и задержка уже 5 дней (не беременна) что это может быть

Дмитрий Глущенко

Возможно вы пропускали прием таблеток? Даже пропустив прием одной таблетки возможно наступление беременности. Обратитесь к гинекологу, возможно вам необходима замена препарат на другой.