Дмитрий Владимиров

Пью противозачаточные 3 месяца.

Не пропускала никогда таблетки, иногда бывало +-2 часа.
Последнюю таблетку всегда заканчиваю пить в воскресение, а в среду утром начинаются месячные. так было 2 месяца, т. е. к 12:00 дня уже они начанались.
А сегодня их нет (уже день подходит к концу, а никаких намеков на месячные нет (
Скажите, бывает ли такое? Не стоит бояться? ?
пью минизистон 20фем

Название Минизистон 20

Юлия Кривоногова

Бывает. Все же... Через семь дней начинайте новый прием ОК

Руслан

ничего страшного.

Св
Светлана

Конечно бывает.
Почитайте инструкцию. В ней сказано, что месячные могут и вообще не прийти. В этом случае можно продолжать прием таблеток из следующей упаковки как обычно, через 7 дней.

Катя Васильева

Я тоже принимаю ОК. И после последней таблетки может пройти 2 или 3 дня. всегда по-разному. Ходила недавно к врачу, все впорядке.

Станислав Гержот

Это нормальное являение. Кровотечение появляется обычно в период 7-дневного перерыва, а не сразу после 21 таблетки.