Ирина Lika

при возбуждении влагалище сухое, половые губы тоже, принимала противозачаточные регулон 3 месяца, не пью уже 1,5-2 недел

недели с учетом месячных. Мб ли это в связи с их приемом? очень больно, не могу заниматься сексом

Андрей Любчук

Это закономерно. Все ОК снижают либидо. (((

Ольга Груздева

сходите к гинекологу, потому что советы давать только по небольшим описаниям нереально.... а так вас осмотрит врач, выслушает и уже посоветует и подскажет... а то так вам насоветуют, и еще хуже станет...

Макс Литюшкин

пользуйтесь смазками. это самое доступное и простое средство. не зацикливайтесь на этой проблеме. сухость слизистой может просто усугубиться при постоянных мыслях об этом.

Александртатьян

щас понапишут всякой фигни идите к врачу

Ya
Yaroslava

типа так бывает. используйте гель для секса.

Валя Исаева

А где фото?

Ольга Беляева

Вот такое возбуждение...

Лаврентий Лубягин

Купи смазки в аптеке и спокойно занимайся сексом. Проверено очень хорошо помогаети не больно