Дмитрий Л

когда начинает действовать феминал? (при климаксе) пью 2 недели. никакого эффекта нет!!!

Андрей

Все эти препараты якобы от климакса-только выброшенные на ветер деньги.

Ники Ускова

Попробуйте просто сладкий горячий чай. Он в первый момент даст эффект "прилива", по буквально за 2 минуты пройдет. Еще помогает локти холодной водой